АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Ханты-Мансийск. Официальный информационный портал города признан лучшим сайтом в Югре

20.02.2017
Портал admhmansy.ru признан лучшим сайтом органов местного самоуправления региона. Оценку интернет-страниц городских и районных администраций проводил Департамент общественных и внешних связей Югры, в состав компетентного жюри также вошли специалисты Департамента информационных технологий региона.
«Критериев оценки было более 20 – учитывалось наличие не только справочной информации или частота обновления новостей, но и такие важные составляющие как обратная связь с населением в формате он-лайн приёмной, а также разделы, посвящённые антикоррупционной экспертизе нормативно-правовых актов городской администрации и наличие инструкции по получению услуг в электронном виде», - пояснил начальник управления информатизации Пётр Максимчук.
Практически по всем параметрам официальный информационный портал органов местного самоуправления Ханты-Мансийска получил максимально высокие оценки.
«Мы постоянно стараемся сделать наш сайт максимально удобным, информационно наполненным и современным, - отметила начальник управления общественных связей Администрации города Ханты-Мансийска Анна Линкер. – При этом следим за новыми тенденциями в IT технологиях. Ежегодно на сайте появляются новые рубрики и разделы. При этом мы готовы внедрять те, которые сегодня наиболее актуальны для горожан, поэтому ждём предложений по совершенствованию портала от жителей города».

Источник: Официальный сайт администрации Ханты-Мансийска

Возврат к списку новостей