АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Магадан. В мэрии создан новый совещательный орган – Совет по реализации муниципальной информационной политики и развитию информационного общества города

27.05.2016
В его состав вошли представители мэрии, редакций СМИ, общественности и творческой интеллигенции города.
Деятельность Совета направлена на создание открытой площадки для обсуждения основных приоритетов муниципальной информационной политики, консолидации медийных и общественного мнений, формирования новых механизмов взаимодействия местного сообщества и муниципальной власти в городском информационном пространстве. 
В задачи нового органа входят подготовка предложений по формированию и реализации муниципальной информационной политики, содействие ОМСУ в повышении ее качества, развитие и совершенствование информационной сферы на территории муниципалитета. Также предусмотрен обмен информацией и координация деятельности по реализации городской информационной политики. Большое внимание будет уделено совершенствованию механизмов и повышению эффективности взаимодействия органов местного самоуправления муниципального образования «Город Магадан» с федеральными, региональными и городскими СМИ.

Источник: Официальный сайт администрации Магадана

Возврат к списку новостей