АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Новосибирск. В сибирский муниципалитет приехал испанский консультант по брендам городов Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/93871/ - В Новосибирск приехал испанский консультант по брендам городов - НГС.НОВОСТИ

06.07.2011
«Агентство регионального маркетинга» (АРМ, принадлежит правительству Новосибирской области) пригласило в Новосибирск испанского консультанта Хуана Карлоса Беллозо для участия в разработке концепции бренда города.

Испанский эксперт известен как консультант по разработке стратегии и мероприятий в области продвижения и брендинга города при городском совете Барселоны. Также он успел поработать в других европейских городах, Боливии и ЮАР. Сегодня Хуан Карлос Беллозо обсудил перспективы создания бренда Новосибирска с мэром города Владимиром Городецким.


В разговоре с мэром Беллозо подчеркнул, что разработке бренда (а заодно и девиза с логотипом города) предшествует работа по определению целей этой работы («какого результата мы хотим достичь») и уникальных особенностей конкретного города. В свою очередь мэр отметил, что конкретные цели заложены в стратегический план устойчивого развития Новосибирска до 2020 года.


«Пока у нас нет специального заказа бренда специальным консультантам. Это консультации в рамках общей работы АРМ», — сообщила руководитель агентства Лада Юрченко, выразив надежду, что бренд города в будущем удастся создать на месте, силами собственных специалистов.



Источник: НГС.НОВОСТИ

Возврат к списку новостей