АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Кировская область. Прошли кустовые совещания по вопросам реализации Федерального закона № 83-ФЗ

02.06.2011

В апреле – мае в Советском, Уржумском, Котельничском, Слободском, Кирово-Чепецком районах и в г.Кирове прошли кустовые совещания по вопросам реализации Федерального закона от 08.05.2010 №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений».

Совещания провели областной департамент финансов совместно с департаментами образования, культуры, здравоохранения, государственной собственности. В них приняли участие около 700 специалистов соответствующих муниципальных учреждений.

Были подведены итоги принятия органами местного самоуправления нормативных правовых актов, необходимых для реализации Федерального закона, были рассмотрены актуальные вопросы по распоряжению недвижимым и особо ценным движимым имуществом муниципальных учреждений, формированию муниципального задания на оказание муниципальных услуг и вопросы организации бухгалтерского учета при формировании бюджетной отчетности муниципальных учреждений.


Источник: Ассоциация "Совет муниципальных образований Кировской области"

Возврат к списку новостей