Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Ачинск. Глава города наградил выдающихся спортсменов

21.10.2013
На расширенном аппаратном совещании при Главе города Ачинска состоялось торжественное чествование Марины Букреевой и Ольги Хорошавцевой, выдающихся спортсменок, показавших высокий уровень мастерства на соревнованиях всероссийского и мирового уровня в 2013 году.
Ольга Хорошавцева, воспитанница ачинской спортивной школы олимпийского резерва, одержала победу в Первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе, заняла 1 место в Первенстве России по вольной борьбе, 2 место в международном турнире по женской борьбе, 3 места в Первенстве Европы среди юниоров по спортивной борьбе и в Первенстве мира по вольной борьбе.
Марина Букреева, воспитанница ачинской спортивной школы олимпийского резерва, заняла 2 место в Первенстве России и в кубке Европы по дзюдо, 1 место в Ш этапе летней Спартакиады учащихся России по дзюдо, 3 место в Европейском юношеском олимпийском фестивале, одержала победу в III Евразийских спортивных играх.
Также благодарственным письмом Главы города награжден Александр Ляшков, начальник отдела спорта, туризма и молодежной политики Администрации города за успешное проведение X краевого проекта «Новый фарватер». Отметим, что команда города Ачинска стала победителем зонального этапа.

Источник: Пресс-служба администрации Ачинска