№ п/п
|
Город
|
Ф.И.О.
|
Должность
|
1.
|
Айхал
|
Лушникова
Людмила Вячеславовна
|
Заместитель директора по подготовке производства МУП «АПЖХ»
|
2.
|
Козлова
Светлана Вячеславовна
|
Главный специалист по жилищно–коммунальному хозяйству Администрации МО
|
3.
|
Барнаул
|
Алексеенко
Александр Иванович
|
Председатель правления секции АСДГ «Жилищно-коммунальный комплекс и строительство», заместитель Главы администрации города по городскому хозяйству
|
4.
|
Бийск
|
Заровняев
Александр Валерьевич
|
И.о. заместителя Главы города
|
5.
|
Горно-Алтайск
|
Клепикова
Наталья Ивановна
|
Начальник отдела экономики ЖКХ МУ «Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города
|
6.
|
Дудинка
|
Квасова
Янина Иосифовна
|
Заместитель Главы города
|
7.
|
Екатеринбург
|
Гейко
Владимир Алексеевич
|
Заместитель Главы Администрации города
|
8.
|
Казань
|
Гудзь
Асия Юсуповна
|
Директор МУП «Служба технического надзора за реализацией городских программ по содержанию жилищно-коммунального хозяйства и внешнего благоустройства»
|
9.
|
Красноярск
|
Шестопалов
Юрий Владимирович
|
Заместитель Главы города - руководитель департамента городского хозяйства
|
10.
|
Краснобродский
|
Бойцов
Сергей Витальевич
|
Первый заместитель главы администрации городского округа
|
11.
|
Заварыгина
Оксана Геннадьевна
|
Начальник отдела по ЖКХ администрации городского округа
|
12.
|
Ленск
|
Пелипенко
Владимир Юрьевич
|
Первый заместитель главы администрации города
|
13.
|
Мирный
|
Медведь
Степан Юрьевич
|
Первый заместитель Главы Администрации по ЖКХ, имущественным и земельным отношениям
|
14.
|
Мирнинский район
|
Видман
Игорь Анатольевич
|
Заместитель Главы Администрации района по строительству и ЖКХ
|
15.
|
Невельский
|
Шабельник
Алексей Васильевич
|
Мэр Невельского городского округа
|
16.
|
Новокузнецк
|
Ступин
Вячеслав Сергеевич
|
Председатель Комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации города
|
17.
|
Зенин
Антон Анатольевич
|
Директор ООО УК «Проспект»
|
18.
|
Петропавловск-Камчатский
|
Кирносенко
Анатолий Владимирович
|
Заместитель председателя комитета по строительству, транспорту, энергетике и вопросам ЖКХ Законодательного Собрания Камчатского края
|
19.
|
Томск
|
Савотин
Николай Владимирович
|
Генеральный директор Фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
|
20.
|
Цыренжапов
Чингис Дымбрылович
|
Председатель РОО «Томский союз собственников жилья», руководитель лаборатории правовых исследований в сфере ЖКХ при ТГАСУ
|
21.
|
Удачный
|
Балкарова
Ольга Николаевна
|
Заместитель главы администрации по городскому хозяйству
|
22.
|
Щеглова
Виктория Александровна
|
Главный специалист финансово-экономического отдела
|
23.
|
Хабаровск
|
Андрюшин
Александр Александрович
|
Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и эксплуатации жилищного фонда администрации города
|
24.
|
Макиенко
Виталий Александрович
|
Начальник службы эксплуатации МУП «Спецкомбинат коммунального обслуживания»
|
25.
|
Якутск
|
Садовников
Дмитрий Дмитриевич
|
Первый заместитель Главы городского округа по вопросам городского хозяйства
|
26.
|
Шигапова
Татьяна Александровна
|
Заместитель генерального директора «Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Республики Саха (Якутия)» по экономике и финансам
|
27.
|
Чусовская
Светлана Валерьевна
|
Начальник отдела надзора за внешним благоустройством МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства»
|
28.
|
Шомоев
Максим Александрович
|
Начальник отдела управления за жилищным фондом МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства»
|
29.
|
Николаев
Константин Михайлович
|
Ведущий инженер производственно-технического отдела «Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Республики Саха (Якутия)»
|
Представители организаций-партнеров и экспертов АСДГ
|
30.
|
Фонд «Институт экономики города», Москва
|
Генцлер
Ирина Валентиновна
|
Заместитель директора направления «Городское хозяйство», руководитель жилищного сектора Фонда «Институт экономики города»
|
31.
|
АО «Коминвест АКМТ», Москва
|
Табачков
Илья Николаевич
|
Советник генерального директора «Коминвест-АКМТ»
|
32.
|
Козлов
Сергей Викторович
|
Директор Дальневосточного подразделения АО «Коминвест АКМТ» в городе Хабаровске
|
33.
|
АО «Коминвест АКМТ», Москва
|
Махорин
Илья Анатольевич
|
Заместитель начальника отдела региональных продаж
|
34.
|
Прокопенко
Константин Александрович
|
Представитель АО «Коминвест-АКМТ» в СФО
|
35.
|
Новосибирск
|
Запащикова
Наталья Петровна
|
Доцент кафедры «Технология, организация и экономика строительства» ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет путей сообщения»
|
36.
|
Носарев
Павел Викторович
|
Главный архитектор мастерской «Адаптик-А»
|
37.
|
Ерохин
Григорий Порфирьевич
|
Заведующий кафедрой градостроительства и ландшафтной архитектуры НГУАДИ, кандидат архитектуры, доцент
|
38.
|
Галкин
Алексей Николаевич
|
Заместитель директора по развитию МУП «ГОРВОДОКАНАЛ»
|
39.
|
Белова
Галина Михайловна
|
Консультант отдела теплоэнергетики и водоснабжения
|
40.
|
Слащинин
Марат Геннадьевич
|
Консультант отдела теплоэнергетики и водоснабжения
|
41.
|
Дунаев
Вячеслав Андреевич
|
Главный инженер МУП «Энергия»
|
Новосибирская область
|
42.
|
|
Макавчик
Елена Владимировна
|
Заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области
|
43.
|
Кожевникова
Татьяна Львовна
|
Исполнительный директор Фонда модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований Новосибирской области
|
Мэрия города Новосибирска
|
44.
|
Новосибирск
|
Сафиуллин
Данияр Эльгизарович
|
Заместитель мэра города Новосибирска
|
45.
|
Колмаков
Андрей Вадимович
|
Начальник департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
46.
|
Терешкова
Анна Васильевна
|
Начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики
|
47.
|
Ткаченко
Владимир Алексеевич
|
Заместитель начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города – начальник управления капитального ремонта жилищного фонда
|
48.
|
Перязев
Дмитрий Геннадьевич
|
Заместитель начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
49.
|
Коженкова
Наталья Александровна
|
Заместитель начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
50.
|
Судакова
Наталья Ивановна
|
Заместитель начальника управления организационной работы
|
51.
|
Удачина
Татьяна Владимировна
|
Заместитель начальника управления капитального ремонта жилищного фонда
|
52.
|
Белоусов
Александр Валерьевич
|
Начальник отдела теплоэнергетики и водоснабжения департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
53.
|
Куркина
Юлия Александровна
|
Начальник нормативно-правового отдела департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
54.
|
Баранова
Татьяна Геннадьевна
|
Начальник производственно-технического отдела управления капитального ремонта
|
55.
|
Шабалдина
Ирина Павловна
|
Начальник отдела реализации программы управления капитального ремонта
|
56.
|
Щербинина
Снежанна Васильевна
|
Директор МКУ «Управление технического надзора за ремонтом жилищного фонда»
|
Совет депутатов города Новосибирска
|
57.
|
|
Кудин
Игорь Валерьевич
|
Председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству
|
58.
|
Шевченко
Константин Сергеевич
|
Помощник депутата
|
Администрации районов города Новосибирска
|
59.
|
Октябрьский район
|
Мухарыцин
Александр Михайлович
|
Заместитель главы администрации района
|
60.
|
Щербаков
Алексей Васильевич
|
Начальник отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
61.
|
Лукина
Наталья Александровна
|
Заместитель начальника отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
62.
|
Дзержинский район
|
Глинская
Светлана Викторовна
|
Первый заместитель главы администрации района
|
63.
|
Мельников
Евгений Анатольевич
|
Начальник отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
64.
|
Центральный округ
|
Редькина
Светлана Анатольевна
|
Заместитель главы администрации округа
|
65.
|
Фрезе
Игорь Гарриевич
|
Начальник отдела энергетики жилищного и коммунального хозяйства
|
66.
|
Рожков
Руслан Валерьевич
|
Главный специалист отдела энергетики жилищного и коммунального хозяйства
|
67.
|
Камруков
Дмитрий Александрович
|
Заместитель начальника отдела энергетики жилищного и коммунального хозяйства
|
68.
|
Калининский район
|
Борисов
Геннадий Петрович
|
Первый заместитель главы администрации района
|
69.
|
|
Шейко
Сергей Васильевич
|
Начальник отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
70.
|
Кировский район
|
Выходцев
Андрей Владимирович
|
Первый заместитель главы администрации района
|
71.
|
Самсоненко
Игорь Михайлович
|
Начальник отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
72.
|
Ленинский район
|
Гриб
Александр Владимирович
|
Первый заместитель главы администрации района
|
73.
|
Глебов
Сергей Николаевич
|
Начальник отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
74.
|
Первомайский район
|
Кривушкин
Владимир Алексеевич
|
Первый заместитель главы администрации района
|
75.
|
Первомайский район
|
Михайлов
Владислав Валерьевич
|
Начальник отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
76.
|
Чазова
Лариса Владимировна
|
Главный специалист отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
77.
|
Советский
район
|
Ладышкин
Павел Владимирович
|
Заместитель главы администрации района
|
78.
|
Кутюков
Андрей Вячеславович
|
Начальник отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
Ассоциация сибирских и дальневосточных городов
|
79.
|
Исполнительная дирекция
|
Зайцев
Михаил Анатольевич
|
Генеральный директор
|
80.
|
Конотопцева
Юлия Михайловна
|
Администратор конференции
|
81.
|
Супрун
Ольга Федоровна
|
Юрист
|
82.
|
Семенов
Сергей Александрович
|
Руководитель Центра дополнительного образования и повышения квалификации
|