№ п/п
|
Город
|
Ф.И.О.
|
Должность
|
1.
|
Абакан
|
Крылова
Светлана Владимировна
|
Заместитель начальника департамента градостроительства, архитектуры и землеустройства - главный архитектор города
|
2.
|
Барнаул
|
Копыленко
Кристина Викторовна
|
Начальник юридического отдела комитета по строительству, архитектуре и развитию
|
3.
|
Горно-Алтайск
|
Челтугашева
Валентина Владимировна
|
Врио начальника управления имущества, градостроительства и земельных отношений
|
4.
|
Лыкова
Динара Валерьевна
|
Врио начальника отдела архитектуры и градостроительства
|
5.
|
Краснобродский ГО
|
Ершова
Ирина Сергеевна
|
Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства
|
6.
|
Титова
Маргарита Алексеевна
|
Ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства
|
7.
|
Красноярск
|
Волков
Максим Валентинович
|
Исполняющий обязанности руководителя управления архитектуры
|
8.
|
Лукина
Елена Александровна
|
Начальник отдела ведения информационной системы обеспечения градостроительной деятельности
|
9.
|
Междуреченск
|
Клещ
Елена Владимировна
|
Начальник отдела градостроительного регулирования
|
10.
|
Журавлева
Наталья Геннадьевна
|
Начальник отдела информационного обеспечения градостроительной деятельности
|
11.
|
Москва
|
Рудой
Виктор Анатольевич
|
Руководитель департамента по привлечению контента и работе с сообществами компании HERE Technologies
|
12.
|
Нижневартовск
|
Ракитский
Алексей Алексеевич
|
Начальник управления архитектуры и градостроительства
|
13.
|
Новокузнецк
|
Процун
Алексей Викторович
|
Директор ООО «КАДСИТИ»
|
14.
|
Новосибирск
|
Горн
Геннадий Викторович
|
Директор ООО «ГЕОКАД плюс»
|
15.
|
Бакулин
Владимир Сергеевич
|
Заместитель начальника отдела ИС ООО «ГЕОКАД плюс»
|
16.
|
Манаков
Александр Александрович
|
Заместитель директора оп развитию ООО «ГЕОКАД плюс»
|
17.
|
Обь
|
Беляков
Андрей Владимирович
|
Заместитель начальника управления градостроительства
|
18.
|
Санкт-Петербург
|
Боднар Ирина
|
Разрaботчик ПО «SputnikWeb» ООО «Геоскан»
|
19.
|
Томск
|
Меньшов
Виталий Сергеевич
|
Менеджер по работе с корпоративными клиентами ООО «Компания МеталлПрофиль»
|
20.
|
Попов
Василий Сергеевич
|
Менеджер ООО «Компания МеталлПрофиль»
|
21.
|
Хабаровск
|
Титяев
Денис Сергеевич
|
Заместитель председателя городской Думы, председатель постоянного комитета по бюджету, финансам и экономическому развитию
|
ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы
государственной регистрации, кадастра и картографии» по Томской области
|
22.
|
|
Файт
Виталий Константинович
|
Директор филиала
|
Представители организаций-партнеров и эксперты АСДГ
|
23.
|
Омск
|
Береговских
Анна Николаевна
|
Генеральный директор ИТП «Град»
|
Администрация Томской области
|
24.
|
|
Шумкина
Екатерина Викторовна
|
Заместитель начальника Департамента архитектуры и строительства по особым проектам
|
25.
|
|
Недоговоров
Юрий Дмитриевич
|
Заместитель начальника Департамента архитектуры и строительства - председатель комитета по архитектуре и градостроительству
|
Администрация города Томска
|
26.
|
|
Касперович
Анна Александровна
|
Заместитель Мэра, начальник департамента архитектуры и градостроительства
|
27.
|
Кузнецова
Ольга Валерьевна
|
Заместитель начальника департамента архитектуры и градостроительства
|
28.
|
Грель
Яков Валерьевич
|
Заместитель начальника департамента архитектуры и градостроительства
|
29.
|
Цветкова
Наталья Владимировна
|
Заместитель начальника департамента дорожной деятельности и благоустройства
|
30.
|
Караваева
Анастасия Сергеевна
|
Председатель комитета градостроительства департамента архитектуры и градостроительства
|
31.
|
Караваев
Виталий Геннадьевич
|
Директор муниципального бюджетного учреждения «Архитектурно-Планировочное Управление»
|
32.
|
Сидоренко
Сергей Владимирович
|
Председатель комитета геоинформационного обеспечения департамента архитектуры и градостроительства
|
33.
|
Алексеев
Андрей Владимирович
|
Председатель комитета городского дизайна департамента архитектуры и градостроительства
|
34.
|
Немойкин
Юрий Викторович
|
Начальник отдела информационного обеспечения градостроительной деятельностидепартамента архитектуры и градостроительства
по правовому обеспечению
|
35.
|
Романцов
Алексей Дмитриевич
|
Начальник отдела геодезии и картографии департамента архитектуры и градостроительства
|
Представители организаций города Томска
|
36.
|
|
Гончарова
Наталья Александровна
|
Доцент отделения социально-гуманитарных наук Школы базовой инженерной подготовки ТПУ, к.э.н.
|
37.
|
Колодий
Наталия Андреевна
|
Руководитель профиля магистерской программы «Устойчивое развитие городской среды» в ТПУ, профессор, д.филос.н.
|
38.
|
Еремина
Ника Борисовна
|
Начальник международного научного отдела ТГАСУ
|
39.
|
Губин
Евгений Иванович
|
Руководитель магистерской программы «BigDataSolutionsв ТПУ, доцент отделения информационных технологий Инженерной школы информационных технологий и робототехники, к.ф.-м.н.
|
40.
|
Губин
Максим Юрьевич
|
Ведущий программист отделения информационных технологий Инженерной школы информационных технологий и робототехники ТПУ
|
41.
|
Лещинер
Олег Вадимович
|
Директор ОАО «Сибспецпроектреставрация»
|
42.
|
Павлов
Андрей Сергеевич
|
ЗАО «Томскгипрозем»
|
43.
|
Пареев
Андрей Геннадьевич
|
ООО ЮФ «ПЛ – Право»
|
44.
|
Семенюк
Павел Николаевич
|
Директор ООО «ПКБ ТДСК», технический директор ОАО «ТДСК»
|
45.
|
Сидоров
Анатолий Анатольевич
|
Доцент кафедры автоматизации обработки информации Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР), к э.н.
|
46.
|
Чемерис
Владимир Анатольевич
|
НОЦ Урбанистики ТГУ
|
Ассоциация сибирских и дальневосточных городов
|
47.
|
Исполнительная
дирекция
|
Зайцев
Михаил Анатольевич
|
Генеральный директор
|
48.
|
Аурова
Юлия Александровна
|
Администратор конференции
|